11 лет

Наши игрушки на сегодняшний день. Делитесь, во что вы играете?

У нас приблизительно такой же набор, чуть в другом исполнении, но смысловая нагрузка такая же: железные дороги, конструктор, кубики, паровозы, самолеты, машины:))) лото, мозаики, муз инструменты, карандаши, краски, пластилин - вот что максимально востребованно:) а ну еще кухонная посуда, хотя ее можно и придумать, плита:)) а так же кое-какие зверюшки и доставшийся от бабушки стетоскоп и шприц для игр в доктора:)))))
17.09.2013
Кубики у нас не сильно. То ли прошло, то ли... Х/з... Папа сегодня купил ударную установку- вот радости было! И еще одну желез. Дорогу прикупил. На мой взгляд- мы так переросли, ан нет- сидит играет! Главное , что сама ездит 
17.09.2013
О! Точно!!! Дрля, моёток и отётка (дрель/молоток/отвертка)!:)))) молоток уже с дырой:))))  полицейский набор и машина на радиоуправлении, и папин вертолет:)У нас "пинино" - детский синтезатор, гармошка, и маленький барабанчик. Целый оркестр, в принципе:))))А кубики - он строит, если строит, только для того, чтобы потом сделать громкий бабах!!!!:)))
18.09.2013
Кубики так же! Барабаны разные, дудочки, яица музыкальные, настоящий синтезатор, и все, что звуки издает, особенно сирены :-)и попрыгать- полазить! Попрыгать так на кровати, чтоб вспотеть насквозь. Рисуем с переменным успехом. 
18.09.2013
17.09.2013
Внизу набор Фишер прайс, с молотками, лобзиками , гвоздями и шурупами... С молотком спать пошел...
17.09.2013
какая классная эстакада! супер!
17.09.2013
игрушки -- наши фавориты на сегодняшний день положительное про сад