давно поражаюсь, как деть без каких либо подсказок, указаний, внешней " социализации" и прочей помощи сам заинтересовался активно машинками и прочими мальчишескими делами... где то год ему был, как это случилось... вдруг машинки стали наше все...
разумеется, сейчас круг интересов немного расширился, и я в нашей лудотеке беру разные игрушки на прокат...вот взяла домик кукольный, так как я видела, что ему интересы комнатки... ну и что... деть обрадовался и играл активно
любуйтесь

видите гараж справа? мы с ним в сад ходили, ни в какую не хотел с ним расстаться...