Войти

наверное, это генетика

Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Ну прям про нас мстория))))) Мой еще ползал, а уже машики бли для него главней всего!!!! брррррр бррррр весь день когда начал ходить то машину нашу приходилось парковать в другом дворе тк если мы выходим и видим нашу брррррр то все он стоит возле нее, ее гладит трогает колесики фары что там с ней ля лякает и это в год!!! ну сейчас у нас дома столько машинок что и сосчитать нельзя)))) и играет с ними по разному, и в домики они тоже живут и берет большую говорит бибика мама, маленькую бибика малыш и машинки признаються друг другу в любви и мама целует малыша)))))

0
06.11.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Вау, у вас еще экстремальней!!:-) у нас такая любовь только к тракторам!

0
06.11.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

нет ну трактор тоже в почете))))))))))))))) но бибики это просто святое я его с криком отдирала от машины на улици чтоб уйти домой он мог там часами стоять нас уже бабульки во дворе знали как мальчик который каждый день приходит к своей машине))) теперь тоже но без истерек)) в окно ее смотрит раз 20 за день!)))) мечтаю о доче хоть немного девчачкм разбавить наш автопарк)))

0
06.11.2013
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь


Да, прикольный домик, я бы сама с таким играла)))0

0
06.11.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

У нас он гаражом стал

0
06.11.2013
рисование--- видимо, не наше это занятие... мое первое родительское собрание...

Похожие записи