Войти

Познакомилась с девушкой...

прикольно:)))

я в институте познакомилась с девушкой, она мне особо не нравилась,  но все равно приятельски общались, каково было мое удивление, когда я узнала, что в 1 день родились, потом оказалось, что у нас у детей разница в полтора месяца, и вот недавно увидела ее, дети в одну группу в саду ходят. Еще моего мужа зовут Иван и ее...жесть...они стали встречаться с 1го курса института и мы...жесть жесть жесть...

0
10.08.2014
А кто она по национальности? :)
А у меня похожая ситуация с однокурсницей была. Имя одинаковое, и дата рождения тоже. И даже внешность: обе голубоглазые, курносые блондинки небольшого роста (со спины нас было не отличить). Правда она из Владикавказа, а я из Москвы. И замуж мы вышли в тот же год. Она на полгода позже меня, но всегда в 2004 году :)))))
0
11.08.2014
впечатляющее совпадение!
Я думаю что это просто показывает влияние астрологии (а точнее звездочтения) на жизнь людей,родившихся в один день) А не досконально совпадает потому что в этой науке важны даже секунды,когда человек родился.
0
11.08.2014
big_smiles_47.gif срочно знакомиться семьями!
0
15.08.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Я встречала людей, которые родились со мной в один день, но не более..

Будете теперь " сильно" дружить, наверно))?

0
10.08.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна
vot tak sovpadenie!
0
11.08.2014
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва
блин ну это ж круто!
0
11.08.2014
Наращивание ресниц? за что, (не)люди? за что? где смысл?

Похожие записи