Войти

тут про нас статью написали

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Пытаюсь почитать, открывается фото Ирины))

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Исправила. С телефона уже не могу никак ссылку оформить. Сорри:-)

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово! Для России это пока нетипичный садик. Но и такие у нас тоже уже появляются. Мы как раз ходили в такой (пробовали). Не сложилось у нас с ним..

0
16.08.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ух ты! Как у бабуси дома)) Отличный репортаж. 
0
15.08.2014
мы теперь не приезжие, Лето, здравствуй и прощай

Похожие записи