кому интересно, то см. Тут
почитать и сравнить

Автор-- тоже с ББ:-) Сасибо, Маша... я никогда не думала, что можно НАСТОЛЬКО бысто писать. Респект.
кому интересно, то см. Тут
почитать и сравнить

Автор-- тоже с ББ:-) Сасибо, Маша... я никогда не думала, что можно НАСТОЛЬКО бысто писать. Респект.
Пытаюсь почитать, открывается фото Ирины))
Исправила. С телефона уже не могу никак ссылку оформить. Сорри:-)
Здорово! Для России это пока нетипичный садик. Но и такие у нас тоже уже появляются. Мы как раз ходили в такой (пробовали). Не сложилось у нас с ним..