Войти

Лето, здравствуй и прощай

Мама девочки (14 лет) Москва

У нас почти зима в Москве. До минус пяти ночью, а снега нет:((

Но знаешь, я бы наверное все же не хотела жить там, где всегда тепло и солнце. В смене времен года есть своя прелесть. Люблю золотую прохладную осень и запах гниющей листвы, люблю весну, когда сходит снег и пахнет землей, люблю морозную зиму, только сухую и солнечную. Люблю новый год со снегом и морозом. 

И куда бы мы тогда выгуливали свои шубы и куртки? А сапоги на каблуке?:))

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
не было бы у вас шуб и сапог на каблуках — как у нас нет здесь))))))))))))
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Шуба висит а Москве , а сапоги 3 пары лежат который год и ждут своего звездного часа... И что то не тянет меня к ним

0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да это я в шутку:)) сама уже почти не одеваю шубу. Только в сильный мороз, она лучше любого пуховика греет.

А так все больше в пуховиках хожу и в куртках

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Кому чего не хватает:) А я вот хотела чтобы эта зима подольше длилась, не отдохнула я еще с прошлого лета от +45...
0
20.10.2014
тут про нас статью написали А как выглядит ваше утро?

Похожие записи