Войти

А как выглядит ваше утро?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Прошу прощения за глупый вопрос,а что у вас за чашка такая))?Видела в фильме такую,понравилась,а найти не могу,люблю чашки всякие собирать)))

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

О, спасибо. Этот сервиз есть во всех подсудных , этой коллекции лет 5 точно. 

Вот тут например 

https://www.google.ch/search?q=tasse+villeroy+und+boch&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=mjJKVOdchsXKA6isgPAE&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=320&bih=372&dpr=2#facrc=_&imgrc=A6n6R1Fa43tKzM:;OgVGO0TCAuA7HM;http://www.villeroy-boch.de/uploads/pics/villeroy-boch-newwave-caffe-2.jpg;http://www.villeroy-boch.de/produkte/tischkultur/kollektionen/newwave/newwave-caffe.html;600;320

У меня знакомая, помню, за их ложками охотилась

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо большое,пошла смотреть:))Ложки тоже прикольные:))

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

у нас только зернистый(((

0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Который cottage cheese называется?:-)

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

ага))

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

А то, что kvark?

0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

надоел, хочется разнообразия

0
25.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думала у тебя двое.. Прости если что-то не то "сморозила"...
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Одын

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
И какие мысли по поводы братьев-сестер?:)
0
23.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Может цветы подвесить у окна?  Есть же такие подвесные горшки

0
23.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

это такой йогурт в баночке??

0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Это творог полужирный:-)

0
23.10.2014
Лето, здравствуй и прощай ваши мысли о втором

Похожие записи