До 6 вечера хочу попробовать покрасить стены, дочитать донну леон,
Попробовать сесть за французский , подумать , куда деть не зимующие цветочки, если в доме нет подоконников. Надо еще по пути разобрать подвал, и выкинуть пару вещей, пока муж не видел..
И подумаю еще над фактом, что в саду мы судя по всему единственные, у кого нет братьев и сестер... Sigh
Ну а пока кофе, маффин, мед и Gilmore Girls :-) доброе утро, мир!
