Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Берн

про сад... навеяно лентой развития от 3 до 3,5

Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:))

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Ты знаешь, я вот иду  сейчас по улице , и как будто меня обухом по голове ударили.., ощущение даже описать не могу... Даже выразиться не знаю как... 

http://m.babyblog.ru/user/Rimastik/3068255#comm_152540555

Может я одна чего не понимаю... Ну или мы с тобой? Я правда в ауте!я тебе даже описать не могу... 

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня тут вчера обозвали "мамашей с гиперопекой":))

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Я это видела. Ты просто знаешь, что отношение к людям бывает и другое, чем "выразить свою неудовлетворенность жизнью, мужем , з/п на ком то другом"

А многие просто другого не знают...поэтому они другого не ожидают...я даже не знаю, что бы я делала, будь я в Москве . сПАСИБО, БОЖЕ, что меня там нет.

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну что бы ты делала... Носилась бы как я колбасой:)) Валить отсюда надо... Ой, хотя бы за город на природу.. А то помрем лет через 5..
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Я не понимаю, что тебя держит. Я б уже давно! Единственный минус- тебе платья за 30К не пригодится здесь.

На 5 лет не растягивай, а то будет новая берлинская стена! 

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой это все сложно! У меня родители тут, как я их брошу? У меня тут работа, дом хороший, а там кому я нужна? Мне уже 35 лет

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Так у мужа же есть возможность уехать поработать ... Ps. Почитай, сто мне ответили там...

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я очень привязана к родителям, они больные уже, не могу уехать. Они с нами не поедут. И дом строим тут, зачем тогда? Квартиру купили... Муж там будет менеджером, а тут директор. Он говорит, что не может уже подчиняться.. Меня возьмут только дай бог переводчиком или вообще teamassistentin, с двумя высшими. Не хочу..

Понимаешь, я в России хорошо живу, у меня все есть. Там это все заново надо будет строить, и никогда мы не будем им равными. Всегда untermenschen, прости за грубость. В общем это долго говорить.. Не тут..

У тебя муж иностранец, поэтому у тебя немного другая история..

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Это понятно.. У меня та же история... Но обратно не тянет, не смотря на позишен.

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Блин,с планшета не откроешь( хоть о чем там?

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Писала с телефона, ссылку по другому не могла вставить ... Сорри. Пересказать не могу. У меня на такое язык не "поднимается"

0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нда, в этом году прям посты про сад все "прекраснее" и "прекраснее", где мозг у родителей очень интересно (((( причем есть хорошие сады и педагоги ведь в россии и не меньшенство таких

0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
чего то не нашла, ссылку не кинете?
0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В личку
0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
сейчас пойду почитаю...
0
10.09.2014
Куда податься с музыкальным талантом про Гимн матери тигрицы, сузуки и толерантность

Похожие записи