Войти

Обычный вторник: логопед, сороки , брокколи и т.д.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
а не скучно? я в стокгольме живу, скучно - жуть... разве что гулять везде можно с коляской и без...не так как в москве, ни пандусов, ни лифтов ((
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд
Мне тоже в Швеции скучно было, страна такая :)
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
:-) Мне б холодно было... И пасмурно...
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд
Там не так и холодно, только если конечно не совсем на севере, но пасмурно это да и дождливо.
0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
эххх (((((
0
17.04.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха! Зато в чистоте да не в обиде)) Как ваши успехи с произношением? 

Ваша деревня похожа на нашу. Только наша " Датская" прошлого века как бы. Но атмосфера такая же. Чистенько, миленько, все дружелюбны, соблюдают правила. У нас за 6 леток одних на улице лишат родительских наверное.

Как твоя поездка в Россию? Или я торможу и это было давно и неправда?

0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Ходим Г логопеду. Вчера вообще был 6-часовой чек ап в госпитале. Хирург, челюстной хирург, логопед, зубной, аудио, лор... Пока все ок. Следущая оп лет в 9. Речь в процессе. Сказали, все своим чередом идет, подгонять и как то еще воздействовать не надо. Логопеда ращ в неделю хватит, и через 2 года еще один большой чек ап. Сама сидела вспоминала, когда в Москве были. Не помню совершенно новый год. Но вроде мы там были... А, вспомнила... Да, в Москве ...и с 1 по 3 у подружки на даче
0
17.04.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Я очень за вас рада! Особенно за тебя. Спокойную любящую мать.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Красиво у вас! почтальоны у вас продвинутые! не то что у нас в резиновых сапогах, с сумкой на плече и по грязи по колено, и собаки в каждом дворе.
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Почтальоны- да! Они и банк свой имеют, и тарифы у них самые зверские ( посылочку в соседнюю деревню до 2 кг 10уе, а в другую страну те же 2 кг в 32 уе обойдутся.)...моя посылка в штаты с февраля еще не дошла:-( А так они же и к телефону аодключают, и платежи принимают...
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
ничего себе, универсальные одним словом 
0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

в России много педофилов (в советские времена они практически все сидели), поэтому лучше не сравнивать 

0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Таких везде полно... К сожалению . Знаю лично несколько знакомых , где девочки в семье подвергались насилию, а их матери говорили, что мол придумывают... Но все они из ссср...
0
14.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

ох, страшное это дело. Очень боюсь всего этого!

0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь
Господи, как же чисто и уютно на улице!!!!!!!!
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Забавнык кабинет логопеда в квартире:)
У нас тоже дети одни нигде не гуляют.
0
15.04.2015
Про карнавал и про решение про сад Сюрприз

Похожие записи