Еду на работу, вышла из поезда- пахнет безумно шоколадом (по близости есть фабрика)... Повернула голову в другую сторону- на поле раскидали навоз! ( или подобное удобрение). Во- воздух на любой вкус!
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Нальчик
Что за местность такая где вы работаете, что в одном месте и шоколадная фабрика и навозное поле, да еще и поезда ходят😄😄😄😄😂
0
15.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Давно так не ржала))) Я думала после шоколадного воздуха последует что-то типа "а там бесплатно шоколад раздают" но про навоз не ожидала)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Берн
На той неделе выхожу с работы, думаю- у кого ж таааак ноги воняют, что аж на улице таааак интенсивно аромат распространяется.. Это тоже удобрение было или что то наподобие
0
17.04.2015
Ответить