Вроде, снова потеплело чуть чуть.. Хочу поделиться солнечными моментами этой недели.
Из прекрасного-
отцветают вишни и зацветают яблони...

Это за брошенные старые яблони. Мама моя насобирала блок с них вагон- варенье до сих пор стоит:-)
Это груша:

Эх, почему весна так коротка...? Пол весны тает снег, потом вечность ожидания, потом мгновение!- и все закончилось. И если в этот день ты не работал- то тебе повезло. Хочу насладиться весною полностью , а не урывками...



А это простой обычный газон перед домом... Сегодня уже слышен был звук газонокосилки...


Мы с детем раз в неделю ходим на музыку. И после нее едим недалеко там. На улицу обедать идти деть отказался. Сидели внутри и смотрели на проезжающие трамваи:

Это по дороге к площадке
/
Мы проходили мимо школы, поиграли на их площадке, а потом Дети выбежали на улицу. Я думала- перемена. А оказалось- учительница решила просто задание продолжить на улице на солнце. Дети разделились на группки и разбрелись по площадке.
,
,


На последнем фото слева наша соседка. Ее зовут loveleen , а ее старшую сестру sweetlyn...:-) ну разве не прелесть:-) из младшей харизма прет- ойейой! А старшая - со слуховыми имплантатами. Но она везде интегрирована, играет со всеми детьми вместе. Она красиииивая- папе не то что ружье- пушку готовить надо! Оба родителя- тамилы..
Отвлеклась...
Тут за забором у нас уточки и дом престарелых.
Это по дороге еще на одну площадку.


Цветочки, как обычно.


Иду с работы . Зацветает олеандр. Кто то жарит курицу. Птицы заливаются. И аромат цветов. Безоблачно. На улице никого. Ровно 21:00.
На след .неделе снова дождь. Сегодня приехала свекровь до воскр.
Пойду ка еще погуляю.