Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Берн

Обратная сторона

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Читаю. Такой состав призван максимально увеличить срок годности и снизить себестоимость продукта,  поэтому я стараюсь покупать все с наименьшим сроком годности или уж сухое печенье, которое само по себе может долго храниться. Кстати, это не только в РФ так, составы всяких европейских сладостей тоже оставляют делать лучшего. У нас в соседнем магазинчике продается прекрасная Коломенская пастила и натуральный мармелад, но сын —  не любитель всего этого.:)

0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Читаю этикетки из-за аллергии, если такое попадается то тоже не беру. Но в принципе не слишком щепетильно отношусь, муж больше переживает. Не потому, что мне все равно, а потому что кажется, что пищу без всего этого "добра" реально тяжело найти (хотя разниоца между продуктами безусловно есть). 
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ни за что не дам такое детям. И не даю))) С младшим еще как то полегче чуть стала относится (но он и не аллергик), а старший аллергик, так он у меня очень долго вообще ничего покупного не ел. Да и сейчас только овсяное и только в 3 и 3 попробывала дать песочное, вроде ничего...состав конечно страшный(((

0
26.04.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Читаю конечно, здесь в составе самое неприятное бензоат натрия, остальное более менее, страшное название не говорит об исключительной вредности...
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
да страшно конечно что мы едим, а сколько скрывают.Я читаю но редко, но тоже не приятно иногда.
0
26.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
До появления ребенка читала этикетки, но не всегда. Сейчас читаю все время, мужа тоже приучаю к этому. Найти что-то без кучи добавок сложно, поэтому реже покупаем в магазине, чаще готовим дома.
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

это жесть

0
26.04.2015
Весна и солнце... Вторник - уморились на 40летии

Похожие записи