10 лет

Бесилово в дождь

Развлечение классное! А про француза присоединяюсь, пару"вразумляющих" фраз надо. Знакомые франкоязычные есть, чтобы прям готовой фразой оперировать?
01.08.2015
Да, 30% страны франкоязычные
01.08.2015
Вот и отлично :) Посоветуйся :)
02.08.2015
Здорово! у нас все так же.
31.07.2015
А расскажи мне, дорогая, как в Японии детям уважение к другому прививают? И эту границу ... Как ее назвать... Телесную Неприкосаемость к другому ? Мелкие дети могут ударить друг друга?
01.08.2015
не могу тебе сказать, т.к. в каждой семье это по разному независимо от нации.  Например, воспитатели в садике всегда извинялись, если мой ребенок получил синяк или еще что. Когда была ситуация, что мама увидела синяк у девочке в паху, а та сказала, что это Лукас ее пнул (хотя это еще под вопросом, т.к. девочка была любвиобильна и вешалась на Лукаса), но мы все собрались в выходной, садик купил пироженые, мы извинились откланялись, выпили вместе чаю и на этом разошлись.  за драку тот можно подать в суд, поэтому многие мамы учат не давать сдачи.
02.08.2015
Да ладно тебе! Ты худющая!Тебе нужно выучить фразу Же не парле па франсе, но я могу тебе просто по французки вдарить (вторую часть нужно перевести))
29.07.2015
Спасибо, дорогая, за комплимент:-). Идея хорошая!
29.07.2015
Классно, на случай дождя и в плохую погоду самое то!
29.07.2015
Фокусник аутизм... мысли