просто для информации. Стоит не дорого, зато минимум возни, и гарантия успеха.
вот что мы нашли в Икее в продуктовом отделе.


на заднем фоне пряничный домик. к нему понадобится только сахарная а
пудра для склеивания стен. Слева 3D елка. Для нее , согласно рекламе в икее, понадобятся смартис, или такие мелкие драже цветные ..., они будут шариками на елке.
ну а зеленое я просто так взяла... на веревочки повершу на елку.
так что, дешево и сердито... будете проезжать икею- имейте в виду...
пс. результаты потом покажу:-)