Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Берн

про любовь

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Почему-то у всех моих знакомых мальчишки больше за мамами бегают, а девочки за папами :))) Габрик говорит, что на первом месте у него братик, потом мама, потом папа, ну а на четвертом месте все остальные (бабушки, дедушка, прабабушка и собачка свекров (собачка на одном уровне с бабушками, заметь! :)))))
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Вот и не переживай, раз деть сказал. О причинах я уже высказывалась :)
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
хи)
0
19.01.2016
подарок на НГ для ребенка 4,5 лет Сходили к зубному

Похожие записи