Войти

Сходили к зубному

У моего два зуба никогда не выросли (32 и 42). Придется потом несколько зарплат за имплантанты выложить :))) Врач говорит, что хорошо, что два симметричных, а не только один. Потому что все остальные зубы тоже ровные и симметричные, вставлять будет легче! P.S. А когда зубы чистит, он не полоскает рот потом и не плюет?

0
21.12.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Не, не полоскает. Врач сказала, у 10% населения на место молочных не вылезают 2 коренных зуба:-)

0
21.12.2015

Да, я тоже в интернете поискала. Не такая уж это и редкость. У меня кстати проблема с этими же зубами. Нижние совсем кривые (родители в своё время брекеты не поставили :(((). 4 передних зуба (42,41,31,32) не умещаются между клыками. И 31-ый ушел назад и смотрит с наклоном в горло (т.е. не на одной линии с остальными тремя). Думала о брекетах, но вроде я никогда не видела 30-летних теток с брекетами :) Да и зачем мне? Замуж уже взяли :))))))

0
21.12.2015
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Сплевывать научится быстро, если не умеет.

0
21.12.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Язык показывать научился быстро;-) А это надо будет потренироваться

0
21.12.2015

моему иногда gc мусом мажу зубы, ходит терпит не глотает слюни) у меня есть пост про наш недавний поход

0
26.12.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Мы до дантиста никак не дорастем: приходим, но рот не открывается ни в какую...

0
21.12.2015
про любовь есть идея- есть икея. часть 2

Похожие записи