Только пришли, вот с такой пачкой...

Библиотека потом закроется на 3 недели...
Не уверена, что все прочтем, особенно если мне это надо сначала Одной прочитать, а потом еще раз на русском "прочитать":-) но мы по стараемся.
А вы ходите в вашу библиотеку?