Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

Моя крошечка-хаврошечка )))

Мама двоих (15 лет, 3 года) Волгоград

Какая маленькая, так сладно улыбается снам)))) Сразу малыша хочется)

0
25.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ага ))) сдесь нам всего то 4 дня ))) ну у вас сыночек уже подрос,можно и за вторым )))

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 3 года) Волгоград

Боже мой ...малипуська))) Да, мы собираемся в осень начать второго планировать))))

0
25.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Удачи вам,желаю чтоб все получилось ! )))

 

0
25.07.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

наша красатуля....

0
25.07.2013
Моя доченька-моя лапочка...люблю тебя! Мои лапули-грязнули )))

Похожие записи