Есть 2 варианта автокресел: 1) Bebe Confort Axiss и 2) STM (Storchenmühle) Starlight SP
Плюс первого в том, что оно поворотное, но категория 9-18 кг (примерно 1-4 года).
Плюс второго в том, что категория 9-36 кг, т.е. с 1 года до упора, т.к. у него регулируется по высоте подголовник. Это аналог Recaro Sport, делается на одном заводе, только ткань обивки другая и цвета симпатичнее.
У кого какие комментарии будут по этим вариантам? Фото и опрос под катом.
1) Bebe Confort Axiss
2) STM Starlight SP
