Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

40 недель беременности

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Я с вами ! Вчера была на осмотре, шейка готова, малышка тоже, осмотр провели с «пристрастием», выделения начались, но схваток пока как таковых нет, а очень хотелось бы уже !!!

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, я иду в пятницу к своему врачу, если не рожу 🤭, попрошу тоже чтоб осмотрела меня, так же сказала что даст направление в роддом, не знаю что будет потом ехать мне на дородовое будут ли стимулировать там, очень интересно.

0
20.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Виктория, мне до понедельника сказали гулять, надеемся, что само начнется !!!

0
20.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Виктория, что с вами будут делать это уже от ситуации зависит ) если шейка готова, то стимулировать, если не готова, то сначала её готовить будут) в общем на кресле посмотрит и скажет)

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, меня мой врач вообще не смотрела, посадила на кресло только когда мазки брала. 🫣 А если не готова шейка, как и чем ее готовят?!

0
20.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Виктория, меня с «пристрастием» смотрела врач, с которой у меня договор на роды) гинеколог в ЖК наверное так смотреть не будет…. Готовят сейчас не знаю чем, мне 10 лет назад гель какой то вводили, ааа, читала еще, что таблетки какие то дают…

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, пойду почитаю чем вредна чем полезна вся эта стимуляция, беременной в любом случае вечно не будешь 🤭

0
20.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Виктория, конечно лучше, чтобы само все началось, но бывает и не начинается, как было у меня в первый раз ))) я переходила и даже при этом пришлось стимулировать….
если дают направление на госпитализацию, возможно есть на то основание…. Тут надо уже смотреть конечно, каждый случай индивидуален …

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

и я с вами) 39.5 сегодня. вчера была на УЗИ, КТГ и осмотре, шейка раскрыта на 3 пальца, пробка давно вышла, дите уже больше 3,5 кг, а я все хожу(((
мужетерапия, финики, и острый суп не помогли(

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мультяша, а где вы так ходите с раскрытием на 3 пальца 🫣🤭 надеюсь в роддоме уже)

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мультяша, у меня ни пробки не видно было, ни вод подтекающих, ни живота опущенного 🤭🤷‍♀️ ждемс

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, дома на диване ем торт) воды не подтекают, живот на месте, родами и не пахнет. Если не рожу до понедельника поеду в роддом на пристальный осмотр, а так хочется дать ему время чтобы он сам захотел к нам

0
20.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мультяша, дома конечно хорошо, особенно с тортиком ☺️ хоть и тяжело уже но у нас есть время аж до 42 недели 🤭 но опять же ребенок продолжает расти что будет не особо удобно в родах) так что надо как-то запастись окситоцином но пока получается только немного нервничать 🫨

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, согласна с Вами. Завтра схожу еще и на массаж для беременных. Читала тут что помогает расслабиться и запустить процесс родов)

0
20.03.2024
Коляски для миниатюрных Мам Пробиэль беби засахарился

Похожие записи