Было пару раз: 24 марта перевернулась с живота на спину. Сначала завалилась на бок, а потом перевернулась на спину. До этого тоже было, у врача в кабинете. И всё... Я её регулярно перекатываю сама. С моей помощью она переворачивается хорошо: позу принимает правильную, не плачет, но если сама, то лежит как бревно. Как это стимулировать? Лежит на животе легко, хотя в последнее время, в связи с её болезню (ГЭРБ),я её особо не выкладываю. А может мышцы рук слабые? Может специальные упряжнения помогут?
А может у неё заторможенное психоморорное развитие? Докрор (как поазывает практика, типичный) бы на меня сейчас укоризненно посмотрел и сказал бы завязывать с Google