Войти
Мама девочки (2 месяца) Нью-Йорк

Не переворачивается(

Мама мальчика (14 лет) Москва

И у нас тоже не переворачивается, правда я на живот не часто выкладывала сначало из за коликов, потом как оказалось кривошея и малышу просто не удобно голову было держать, сейчас вот до сих пор максимум минут 5 на животе лежим, а потом устаем, заваливаемся на бок но не переворачиваемся ((((

Я слышла что массаж хорошо в этом случае помогает.

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Забавный хитрюга)))

А массаж я делаю, вот бы знать какой именно.

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

моя не переворачивается, хотя массаж и зарядку делаю ежедневно

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Вот-вот, то же самое

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

У нас тоже не переворачивается - у нас попа тяжелая и щеки мешают :))) Но я не парюсь. Первый деть до 8 месяцев не сидел - лень было, и не ползал. Зато в 10 месяцев в одн день пополз, на следующий день пошел :))) и сейчас все супер

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

заторможенное психомоторное развитие? Хватит наговаривать на ребёнка, поберегите свои и его нервы) всё будет...

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер

У меня тожк ещё не переворачивается:)) не парься, ничего страшного, всё это впереди!

0
11.04.2012
Радостное событие График

Похожие записи