EmmaLanka Мама девочки (10 месяцев) Нью-Йорк Хлопает в ладоши!!!!!!! Позавчера научилась. И ещё пирамидку собирает)))) 10м. 4 д. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург хихи)) и мы недавно (вчера) научились))). А, точнее, это можно назвать "соизволили")) 0 24.11.2012 Ответить Под впечатлением фильма развивательные центры в США? Похожие записи Не хлопает в ладоши Хлопать в ладоши Хлопаем в ладоши! Хлопает в ладоши! Ребёнок не тычет пальцем и не хлопает в ладоши в год Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027