Отмечу Лисины 14 месяцев (6 дней спустя)) Совсем большая уже стала. 
Главные достижения прошедшего месяца: научилась пить "как большая" из стакана (я держу), порадовала меня заветный словом "мама" и научилась целоваться. Так же говорит "сса" (киса), а ещё её фантазия не скупится на такие слова как "Абака", "Ащака", "дыки-дыки" и др. Научилась собирать пазлы- те в которые нужно вложить правильную фигурку в правильное отверстие.
А ещё у меня каникулы,а а это значит, что почти всё внимание буду уделять своей зайке. 


