Войти
Мама девочки (1 год) Нью-Йорк

Kак прошёл 19 месяц или как мы вообще проводим второе лето жизни Лисы.

Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
очень интересно, замечательная девочка! Наша доча тоже в море так забегает, все отдыхающие были в шоке))
0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибо. Но это же лучше, чем визжаший на весь пляж ребёнок в руках родителя, пытающегося уговорить его искупаться!

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
:) это не то что лучше, я считаю, что это вообще замечательно!!!:) а отдыхающие были в шоке положительном, говорили, что ещё такой любви к воде у таких малышей не видели, хвалили нас)) но мы и в прошлом году ездили, тогда Нике было вообще полгодика) а визжащих тоже видели- их насильно заносили в воду, окунали и тут же выносили укутывать на берег...
0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Смелая девочка! Я вот свою так и не смогла затащить в бассейн, она визжала крепко вцепившись в меня.

0
22.08.2013
Деловая колбаса Научилась считать на пальцах до десяти

Похожие записи