Они у меня вызывают только улыбку, даже попровлять её не хочется, когда слышу эти слова. Скоро Алиссия перестанет их так произносить, а я хочу оставить этот этап становления речи в памяти.
Хасёсё- хорошо
васики-варежки
зёначки- зёрнышки
восиси- волосы

