Войти

Слова, которые меня умиляют

АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас недавно огурец был акуеть )))) 

Вот это было не очень,когда где то с другими людьми говорил это

0
27.02.2014
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Это точно))) 
- Дань, будешь огурец? Смотри какой большой!
-Акуеть!
0
27.02.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
big_smiles_162.gif
0
28.02.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Какая прелесть!))) вот и у нас так. раньше Антоша так забавно говорил "пукси" на мыльные пузыри, а теперь уже сам научился говорить "пузыйки", так что мы очень скучаем даже по таким милым "пукси". А некоторые слова его перешли и в наш словарь - "штанки" теперь и мы говорим вресто штанишки. Хорошо, что еще варежки все еще "вакси", а носки "нокси". Так быстро сам все начинает поправлять, что скучать начинаешь по детскому словарю.
0
27.02.2014
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва
у нас тоже перешло в наш лексикон.. порой - кангонги - это колготки и накиси - это носки))) какие же они прикольные!
0
28.02.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
госьпади! super_smilies094.gif
0
28.02.2014
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

а наше - люблюд - это верблюд)

0
27.02.2014
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
))))) Хоть нам у них не учиться!
0
27.02.2014
Мама памагаит Асе гатоить еду Новые разговорчики

Похожие записи