Войти
Счастье
Челябинск, Россия
На сайте с 21.07.2024, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
31
запись
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (1 год) Челябинск
Нехватка воздуха

Девочки, у кого так было? С наступлением 24 недели мне как будто тяжело дышать, не могу вздохнуть полной грудью, голова кружится. Понимаю, что малышка растёт, возможно давит на диафрагму и прижимает отчасти легкие, но она ведь ещё совсем маленькая, а что будет после 30 недель?

ферритин ещё маленький 11, вчера начала пить железо. Но возможн

3
Мама девочки (1 год) Челябинск
24 недели фотопуз₽

Девочки, привет) кто рядышком? Как себя чувствуете?

У нас все хорошо. Живот все заметнее, набрала 6 кг. Ферритин 11 буду восстанавливать. Работать потяжелее, сидеть долго не могу, вставать рано тоже все тяжелее, но ничего, ещё полтора месяца, держимся) бахилы надеть тот ещё квест😂

1
Мама девочки (1 год) Челябинск
Ферритин 11

Девочки, привет. Поделитесь, кто какое железо пьет. Ферритин 11, гемоглобин 115. Ещё желательно чтоб запоры не вызывал препарат. Самолечением заниматься не буду, но интересно почитать, кому какой препарат помог. Всем спасибо)

Мама девочки (1 год) Челябинск
22 недели +фотопуз)

Девочки, добрый день) давайте поболтаем?) столько вопросов накопилось

кто рядом и не рядом, как дела? Как себя чувствуете? Сколько набрали? Скидывайте фотки)

у нас все хорошо, шевеления более основательные, не просто копошения, четкие периоды активности и сна, но режима пока не уловила, растёт и крепнет наша красавица) </</p>

7
Мама девочки (1 год) Челябинск
Слабые шевеления в 20 недель

Девочки, привет. Переживаю, что у всех тут дискач в животе с 16-18 недели, а у меня уже почти 21 и почти тишина. Чувствую конечно копошения, но очень слабые и редкие. Прикрепление по передней стенке. На скрининга неделю назад все отлично. У кого были поздние активные шевеления? Когда начались?

Мама девочки (1 год) Челябинск
У кого 17-18 недель? Фотопуз)
Изображение

Девочки, кто рядом, как себя чувствуете? Шевеления есть? Делитесь своими фоточками, интересно) вот мой пузик с утра. Вечером надувается, больше становится. Токс

Мама девочки (1 год) Челябинск
Ретрохориальная гематома
Изображение

Девочки, подскажите, у кого такое было на ранних сроках? Все хорошо закончилось?

сегодня утром увидела коричневую мазню, вот скорее записалась на приём. Выписала

Мама девочки (1 год) Челябинск
Первое узи❤️
Изображение

Все у нас хорошо)

вчера напугали двумя жт, но сегодня узист убедила, что второе жт осталось с прошлого цикла и рассасывается, так что овуляция была одна и ПЯ одн

2
Мама девочки (1 год) Челябинск
Девочки, помогите разобраться, УЗИ 21 дпо

Ходила на фолликулометрию 2 раза, говорили, что один доминантный фолликул в правом яичнике, после овуляции сходила третий раз приблизительно на 5 дпо- сказали, что желтое тело в правом яичнике, делала у двух разных врачей. Хгч вчера был 1444, сегодня пошла на узи к нахваленному врачу с 25летним стажем, она меня посмотрела в течение минуты, сказа

7
Доченька
1 год 1 месяц