Девочки, у кого так было? С наступлением 24 недели мне как будто тяжело дышать, не могу вздохнуть полной грудью, голова кружится. Понимаю, что малышка растёт, возможно давит на диафрагму и прижимает отчасти легкие, но она ведь ещё совсем маленькая, а что будет после 30 недель?
ферритин ещё маленький 11, вчера начала пить железо. Но возможн