Войти
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кожаная свадьба и 9 мес. сынульке=двойной праздник!

поздравляю вас, вы все такие красивые! будьте счастливы!!!image
0
05.04.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!
0
06.04.2011
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!=)Счастья и любви вашей семье!!!=)

Сынулька на папу похож=)))
0
05.04.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо за поздавления
0
05.04.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
такие красивые вы!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем вас!!!!!!!!!
0
06.04.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Кроватка Гадылян?
0
21.07.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да нет, наша- "Ванечка" вроде называется..
0
22.07.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, у нас тоже такая, мне очень нра, а я вот не пойму у нее два положения спальника , опускается ниже ?
0
22.07.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да, еще ящик выдвигается снизу.
0
23.07.2011
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
Прикольно, малыш такой милый))))
0
05.04.2011
Как вы перешли на летнее время?? Рахит??? Какие анализы сдавать, чтобы проверить?

Похожие записи