Вот, сегодня у меня двойной праздник. Вчера муж пришел с букетом роз, в честь годовщины свадьбы, приятно, хотя до этого немного были в ссоре, но больше злиться не могла. Вспоминаю наш день свадьбы, если диск поставлю, слезы на глаза навернутся наверное...Три года назад был солнечный теплый денек, снега уже давно нет, чистый и убраный город, тепло, все счастливые и довольные. А потом, через день мы улетели в Шарм-Эль-Шейх в свадебное путешествие...





