Войти
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва

41неделя

Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Я бы наверно на вашем месте сдалась на всякий - чатсо бывает приезжаешь без симптомов, пару часов в этой атмосфере и все - рожаемс.

Плюс к тому, путсь понаблюдают лишний раз узисты на счет пуповины и состояния околоплодных.

Ну на день два пораньше в больницу попадете, что ж поделать. Самое главное чтобы все благополучно разрешилось для вас обоих.

0
06.04.2011
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо за совет. Наверно так и сделаю,пойду сдаваться. Жуть,рожать буду третий раз,а будто впервые. Страшно до смерти-:)
0
06.04.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Я думаю у вас все получится и будет лучше весх) Вы с крохой будете довольны друг другом и теми усилиями, что приложите для этого ... процесса) И потом скоро будете радовать домашних своими совместными открытиями)

Легких родов!

0
06.04.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
Вот и я в такой ситуации,моя сегодня хотела положить меня,но я до понедельника написала отказную,не хочу стимуляцию,не хочу в больнице лежать!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать не знаю((((((((((((((Полы,приседания,ходьба-не помогают................Ещё моя заявила сегодня,что 40 недель-это предел,дальше уже переношеный ребёнок,я ей заявила,что многие до 42 ходят,а она меня выставила дурочкой,типа кто тебе такое сказалimageну,почему они такие умные все!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2011
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
Дали наряд в р/д-3,от меня это крайний свет!!! Через дорогу,из окна видно-7р/д,но туда не посылают,типа мест нет. Г. Напугала последствиями,которые возникнут,если не лягу в р/д.:'( . Теперь готова куда угодно,лишь бы обошлось... Но мысль о палате паталогии и стимуляции - бррр-:) . Всегда увозили из дома со схватками и сразу в родблок...теперь вот дочку уговариваю поторопиться
0
06.04.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
а,я наоборот,первый раз стимулировали,хочу сама из дома поехать..........
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
06.04.2011
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
И что касторка помогает? Не вредно?
0
07.04.2011
Комментарий удален
0
07.04.2011
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
Сами пробовали?:-/ а это не вредно?
0
07.04.2011
заждалась уже...

Похожие записи