Войти
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва

заждалась уже...

вот уж не лучше! едь лучше в рд!
я тоже не хотела ехать муж со слезами и соплями увез, но зато там прокололи и ношпу и б1, для раскрытие лучшего, родила за 5 часов, сами роды 15 минут(хотя и таз узкий 1й степени)
0
12.04.2011
Евгения
Доброе
повезло тебе))вот мне ехать в понедельник сегодня ПДР а признаков что рожу нет,сижу реву не хочу в больницу((
0
15.04.2011
зря, я тоже ревела что не хочу  в больницу, лучше уж поехать, главное врачакакого нить найти там посговорчивей и мандражировать дабы про тебя не забыли!
 ато вот как бывает 
у меня ктстати по бб тоже 42 была неделя, а по консульт 38... в итоге в рд 42 поставили!
у меня днем ооочень спина и живот болели, пока баралгин не вкололи(весь день)только вкололи - воды отошли, хотя они надеялись что я спать буду)в 4 утра родила
0
15.04.2011
Евгения
Доброе
я уже там была в понедельник приехала назад наврала что поеду в другой город рожать а сама хотела со схватками ехать туда,а Г разоралась сказала чтобы в понедельник ложилась снова вот фиг знает какое сейчас будет отношение что я вернулась, и как вспомню сколько там девки перехаживали аж страшно становится((
0
15.04.2011
наш рд ругают все а меня на удивление это не каснулось... вообще мне понравилось ! все от смены зависит...плохо перехаживать, я по их сроку на 2 недели переходила, сказали плацента старовата!если плацента старая ребенку мало поступает 
0
15.04.2011
Евгения
Доброе
у меня по сроку по УЗИ 40 недель ровно ,по месячным 42 пошла,я не хочу там долго валятся
0
15.04.2011
там долго тебя ни кто не продержит, 2-4дня...у меня так же было..срок всмысле
0
15.04.2011
Евгения
Доброе
там женщина была с соседней палаты 2 срок был а вчера только простимулировали,девченка которая со мной лежала тоже её простимулировали вчера а рожать должна была 6
0
15.04.2011
ну знаешь, точное число родов не бывает!мне Г на 7 января ставила, а в рлд сказали(27)28 тебя на плановые роды, правда я 28дек. ночью родила)) утра не дождалась)
0
15.04.2011
со схватками ехать мягко говоря не приятно.. и если приедешь со схватками клизьмочку тебе тожде с ними переносить, дай бог если еще не сильные будут, а вот если воды отойдут сначала то схватки будут не слабые, решать тебе
0
15.04.2011
вспомнила,у меня знакомая есть с вологды, она в рд легла и про нее забыли, просто кололи ношпу и тп(майские праздники были)у нее уже 43 неделя пошла,она сама себе пузырь прорвала, и ладно хоть додумалась, у ребенка кислородная недостаточность была.. еще бы дня 2 и все..
0
15.04.2011
41неделя свершилось!!!

Похожие записи