Войти
olga
46 лет Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
57
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Детский сад
Утром с Катей идем в садик!!!Волнуюсь очень,заснуть не могу,мысли разные в голове копошатся))). В посл.время Катя стала стесняться взрослых почему-то,а может это кокетство??! Короче,если видит,что на неё кто-то смотрит или обращается к ней,Катя сразу как-то сжимается и прячется в мои коленки. Смешная такая,а я переживаю.... Завтра посмотрим...)))
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
ДВА ГОДА!!!!
Окончен бал,погасли свечи....
Вот мы и отметили день рождение нашей кошечки))))гости приехали не в полном составе,Катя проснулась не в настроении,одеться красиво наотрез отказалась,с прической та же история,свечи зажигали и задували не менее пяти раз....но подарки сгладили все углы))))))...
8
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
не поняла...)))
Сегодня с утра Катюня обнимает всех своих кукол,мишек,гладит по головке и приговаривает:"галоши".голосочек такой нежный-нежный. Мне тоже "достался"кусочек нежности+поцелуйчики....спустя некоторое время до меня дошло..."галоши"-это значит хороший:))))
6
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
сыночек мой)!
Вчера съездили в сурдологический центр со Степаном и там подтвердили,что левое ухо практически не слышит((((лечению не подлежит(((((( Как же так произошло,ума не приложу:головой сильно не бился,ветрянкой,корью,свинкой не болел. Врач предпологает,что это могло произойти после недолеченного орз,либо от гипоксии во время бер-ти. Как долго он не слышит,нам ничего не сказали,но это не врожденный недуг....сами мы стали замечать,что Степа переспрашивает где-то год назад,когда родилась младшая дочка(мы стали иногда тише разговаривать). Но запаниковала я в марте,когда укладывая его спать,стала что-то шептать ему на ушко,он мне сказал"мама,ты на это ушко не говори,а то не слышу,а говори сюда".... Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.... Началась наша эпопея мотания по кабинетам....с односторонней глухотой не берут в армию...может посещать обычный сад,школу,только парту нужно выбирать поближе...избегать шум,вибрации,драки,прыжки в воду,с парашютом...в лесу одному не гулять-заблудится(т.к. не поймет откуда кричат "ау",тоже самое на дороге...беречь правое ушко!!!!!!!! Бедный мой мышонок!!!!)
6
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
скрипит зубами((((
Это ужас какой-то!!!!!! Противно так,что у меня аж челюсть сводит(((( проверялись на глисты-все чисто... Зачем она так делает??!! Давно нас никто не измерял,не взвешивал,но вчера удалось:рост74 вес9500(за два месяца наели всего 200гр)))) . В понедельник идем ставить Манту(два раза был отвод из-за болезни)
6
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
годовасик!!!
Ровно год назад решила сдаться в р/д,только потому что уже срок около 42недель. Ничего не предвещало скорые роды... Вызвали скорую,а пока везли почувствовала первые схватки)))вот так новость,подумала я. Врач осмотрела,сказала"к утру родишь",а время было только16:00.лежу в предродовой,отвечаю на звонки и тут началось!!!!)))).короче,в 18:05появилась на свет наша маленькая кошечка Катенька. Год пролетел стремительно,столько всего умеет,а главное,все вокруг очень-очень любят нашу Катю!целуем крепко-крепко нашу космонавточку!!! Всех родившихся сегодня,поздравляем!!!
9
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
продолжение(((
Только мы со Степаном и Катериной стали вылезать из болезни,как она вернулась!!!(((((два дня было все хорошо,t' нет,кашля нет,соплей почти тоже нет,но....сегодня утром Катя проснулась с 37,7 и забитым носом,а под вечер t'вообще поднялась до 39,5.пришлось снова доставать весь мед.арсенал(((завтра вызову участкового врача,пусть еще раз послушает да посмотрит дочу. Хорошо хоть Степан выздоравливает,пойдем выписываться. Придется отмечать годовасие в тесном семейном кругу. Главное-выкарабкаться,а д.р.отметим попозже,09мая(у старшей дочки будет д.р.,так что совместим эти два события-10лет и1 годик)))))
3
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
не уберегли...
Мы нашу маленькую девочку от болезни..((( . Степан заразил сначала меня,всё на ручки просился,полежать с ним,когда t' высокая была. Теперь у меня кашель дибильный,так еще и Катю заразила((((ночью t'38,5,а пару часов назад39,2,вызвали дежурного врача,принимаем меры,все как положено...надеюсь, к годовасию выкарабкаемся(12.04) ужасно,когда детки болеют,особенно малыши...
6
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
мини юбилей!
Сегодня д.р.у моего милого нежного Степушки!!! 5лет!!! Родится правда он только в 23:58, но поздравления и подарки получает уже сейчас. Недавно спрашивает:"мам,а папа кто тебе?",отвечаю:"муж","а я кто тебе?" "а ты-мой сыночек". Степа подумал минуты две и выдал:"нет,мам,мы два МУЖАКА,вот!!" каждый день только и успеваю записывать.))).Иногда бывает вредным,упрямым(овен ведь),но ласковый,эмоциональный и самый любимый!!вчера приболел немного,температура была высокая,а сегодня вроде ничего,бодренький. Завтра придут гости,очень ждет их. Родной мой мальчик,обожаем тебя!целуем всего-всего!!!
7
olga
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
одиннадцать
Вчера было 11 мес.как наша маленькая девочка с нами!!!вес9200,рост74см,пять зубов вырастили. Ходит достаточно хорошо,научилась слезать с высокой кровати ножками вперед по-пластунски))).по-прежему гв.,сс.,кроватка детская это склад игрушек,по другому никак((.говорит ку-ку,мапа,бапа,ав-ав.смешная наша Катюшка!!всех космонавтиков с прошедшим!!!!!
дашуня
24 года 1 месяц
стёпушка
19 лет 2 месяца
катюшка
15 лет 2 месяца
Яночка
10 лет 1 месяц