Войти
Enni
Москва

Абдоминопластика

О
Омск

Честно говоря мне кажется ни один нормальный хирург не согласится на такое, потому что какой смысл то. Все равно же ушивать надо, а раз разрезали можно за раз все сделать.
мой хирург даже липосакцию обязательно делает, цитирую «я привык делать все красиво»

0
29.09.2021
Enni
Москва

Смысл в том, что мне мешает только лишняя кожа) Диастаз если и есть то совсем незначительный. Живот портит только кожа

0
29.09.2021
О
Омск

Sofi, со мной в палате лежала девочка, которая делала абдомино без ушивания (но она без диастаза). Почти ничем не отличалась операция и период восстановления.


0
30.09.2021
Enni
Москва

О, странно. Мне сказали , что наркоз венозный и в тот же день домой

0
10.10.2021
Enni
Москва

О, да и в принципе , там ушиты мышцы , а тут только кожа

0
10.10.2021

Делала без ушивания у Соколова, мне понравилось что там мне даже из другого города онлайн консультацию онлайн мне провели, все анализы я у себя сдавала в городе (дешевле было(. Да и мне было важно чтобы я уже в Москву к ним приехала непосредственно на операцию. Работы его долго смотрела, как то меня она сразу расположил к себе. Ну и правда хорошо сделал, все лишнее убрал, даже на со спину теперь талия стала более подчеркнутая. У меня на наркоз аллергия раньше была, а тут даже наркоз подобрали и проблем не было. Мне понравилось как сделали.

Изображение

0
23.01.2023
Снежанна
Москва
  • Я делала без ушивания в Москве во Фрауклиник у Найденова в том году. Все сделал аккуратно, в том числе и перенос пупка. Абсолютно на месте))) Там где надо. А то я видела ужасный пример, когда перенесли пупок так высоко, что не естественно смотрелось совсем. Но я к Найденову сразу без раздумываний, сестра там делала у него операцию комплексную - сделал шикарно. Там и гарантия на год в клинике есть. А сейчас по моему еще и акция на комплекс у него. Если интересно посмотрите на сайте у них.

0
23.10.2022
Тома Элли
Санкт-Петербург

Тут я)) Я делала абдоминоплстику у Арсена Григоряна после того, как много веса сбросила, с переносом пупка, так что ушивания диастаза не было.

0
26.03.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

УЗИ аппарат и врач один?

0
22.09.2021
Enni
Москва

Алена , не поняла?)

0
29.09.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Sofi, ссори не знаю как тут мое сообщение оказалось.

0
29.09.2021
3 день абдоминопластики.

Похожие записи