Войти
Enni
Москва

3 день абдоминопластики.

Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я! два раза)

0
23.12.2021
Enni
Москва

Маламутка, о, привет) а почему два раза?(

0
24.12.2021
Enni
Москва

Sofi, расскажите как у вас прошли первые дни? 4 день у меня до сих пор наполняется дренаж и сочится место где этот дренаж прикоеплен.. интересно, это нормально? В статьях пишут что дренаж снимают уже на 2 день

0
24.12.2021
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Sofi, очень по-разному дренаж снимают. Меня с ним домой выписали, сняли на 5 день, когда колокольчики перестали наполняться.
а два раза делали, потому что после первой операции все внутренние швы разошлись. Перешивали заново. Такое редко, но бывает.

0
24.12.2021
Enni
Москва

Маламутка, жесть( В больнице разошлись или дома? Рекомендации все соблюдали?
и как узнали что разошлись? Извините за множество вопросов, но так страшно за все

0
24.12.2021
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Sofi, рекомендации соблюдала, бандаж носила три месяца, спортом начала заниматься через 4 месяца, но возможно, слишком активно)

первый раз шили через дырки лапароскопии, второй раз уже резали как следует и сшивали тремя разными швами, намертво😃

0
24.12.2021
Enni
Москва

Маламутка, не поняла, а когда они разошлись то?

0
25.12.2021
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Sofi, так это процесс был, а не единоразовое событие. Конкретной даты нет. Когда началось - даже не заметила. Увидела уже когда щель появилась, некоторые швы ещё держали, некоторые нет. Предположительно, от спорта. Но это не повод им не заниматься)

0
26.12.2021
Enni
Москва

Маламутка, 🥺🥺🥺

0
28.12.2021
Абдоминопластика

Похожие записи