надеюсь, что на том свете всё-таки есть суд и таких людей сожгут..
я жестокая, но справедливая..
0
01.04.2010
Ответить
мне тоже приходило сообщение, может не такое, но очень похожее! Прямо в день трагедии, в обед!!! Жалко что я его сразу удалила, а не обратилась куда надо
0
01.04.2010
Ответить
Да, Элен... очень жаль...
Эти люди заслуживают очень сурового наказания...
0
01.04.2010
Ответить