Войти
Мама мальчика (1 год) Калуга

((

10
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
вчера в группе калужских новостей ВКонтакте было куча информации по поводу этого происшествия, даже фотки были - а сейчас все поудаляли. собирали вчера около Центрального подписи к письму Артамонову, чтоб сам контролиоовал это дело - не знаю, сколько народу пришло... говорят выпустили этого хача (он какой-то местный знаменитый хач, его вся Калуга знает)... а мальчик до сих пор в коме... кровь, кстати, на Горького принимают (3+)
0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга
В новостях на рен тв показывали. Не замяли. Артамонов взял это дело под свою ответственность
0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
что значит не замяи? посадили на 15 суток и не за наезд, а за езду без прав (которые у него отобрали)... не уголовное дело, а административное ему впаяли и все.и если б не было шумихи, то замяли бы точно...а мальчик похоже умер сегодня (так в твиттере кто-то написал), хотя не знаю, насколько точна информация.. но был в тяжелой коме и бех каких-либо надежд... 4 года мальчку (((блин, я вот всегда была такая далекая от всех этих ДТП, всех этих ужасных новостей - а тут уже второй день об этом думаю и комменты на всех ресурсах читаю..я не против армян, не хочу искать в этом происшествии межнациональной войны... просто хочется, чтоб виновные не ушли от наказания
0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калуга
что с малышом? извсетно???
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
ну пока пишут, что до сих пор к глубочайшей коме и все как-то непозитвно...где-то пишут, что мозг умер, но аппарат вентиляци легких не отключают... еще пишут, что родным сказали из больницы не уходить, потому что это все ненадолго, с такими травмами не выживают... скорость была огромная но надежда всегда есть завтра хотят митинговать около кинотеатра Центрального... Артамонов сказал, что возьмет под свой контроль. Не знаю, наверно возьмет, потому что шумихи полно... кто-то даже на "Пусть говорят" написал, и письмо Президенту написали, чтоб это дело не замяли.. будем надеяться на справедливый суд, хотя 2-3 года в колонии-поселении наверно нельзя считать справедливым наказанием... грустно все это... я читаю ленту новостей,что-то меня это происшествие прям за душу взяло (это со мной нечасто случается))))
0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калуга
это проишествие все обсуждают, если в городе об этом будут говорить, что-то делать, пусть вообще наказание понесет!
0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Я вообще не слышала про это...сейчас почитала, пишут, что артамонов взял под свой контроль...короче, никого не посадят, 100000% могу дать
0
25.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
 ну что тут сказать?! человеком его даже назвать нельзя ..
0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга
сегодня ночью Артёмка ушел от нас...
0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск
ужас( .
0
25.06.2012
про еду как накормить ребенка?

Похожие записи