Войти
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Кувыркается!

ух у меня тоже вот уже несколько дней кувыркается, я сначала не поняла вообще что это и грешила на кишечник, но потом так подумала, ощущения-то внизу живота, а кишечник уже поднялся чуть-чуть, значит это малышик, так интересно)))
а про сны, мне тоже дуристика всякая снится, водоемы какие-то, а вчера вообще приснилось, что муж с охоты принес дичь, типа лисы и я ее обрабатывала, хотя отвращения во сне не было на удивление, в общем мозг веселится как может)))
0
09.09.2010
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня уже не спутаешь - вырос так, что очень ощутимо. Мама сказала, что потом будет уже больно, когда будет поворачиваться. Ничего, потерпим)))

Главное, что не кладбища и мертвецы - просыпаешься с очень неприятным осадком!

Мозг веселится - это да! Мы недавно ходили в магазин, так пока стояли в очереди за мясом, я у мужика впередистоящего заприметила упаковку колбасы в нарезке. Миша, говорю, я хочу колбасы! Он - какой? Я - вот такой (показываю мужику в корзину). Миша - ну какой, ты скажи! Я нагибаюсь и начинаю читать, что там на этикетке написано))) УЖАС!!! Мужик сначала смотрел косо, а потом увидел живот и заулыбался)))

0
09.09.2010
а еще постоянно путаю между собой цифры когда набираю номер телефона или местами их меняю, а работа такая, что клиентов нужно по 40 человек обзванивать за день, так вот я по-любому через каждые 4 человек номером ошибаюсь)))
0
09.09.2010
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот это вообще подстава с цифрами и счетом! Мы недавно с ребятами играли в настольную игру "колонизаторы", так я не могла посчитать сумму, выпавшую на двух кубиках. Три мужика сидели и ржали надо мной каждый раз, а мне так стыдно было)))
0
09.09.2010
вот-вот и надо мной на работе смеются))
0
09.09.2010
Мне кажется, дети все чувствуют! Пузончик 20 недель и 6 дней :)

Похожие записи