Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Пузончик 20 недель и 6 дней :)

Мама двоих (24 года, 17 лет)
А точно 20 :)))) ? Наверное и в 40 не большое пузико будет.Удобное такое,не тяжело. (у меня такое недель в 10 было)
0
11.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня животик начал проявляться с 14 недели, и вот вырос в круглую тыковку)) И все еще говорят, что большой для 20 недель - не двойня ли у меня там? Ну все же от строения тела зависит. У меня как у мамы будет - живот яблоком и подбородок подпирать)))
0
11.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Это не большой.У меня оба раза "яблоком"был,но в 20 недель был круглый и 106 см (талия до этого была 60 см!) Вот это пуз...Но и это еще не самый большой,конечно.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Красавец. кто же там живет?image
0
11.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
какое хорошенькое, у меня тоже небольшое и то если поем :)
0
18.09.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
Красиво то как)))мамочка-красавица!
0
11.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Я сама не могу на него налюбоваться - прохожу мимо зеркала и зависаю)) А уж гладить круговыми движениями как приятно =)
0
11.09.2010
Кувыркается! Лечусь и боюсь за маленького.

Похожие записи