У меня животик начал проявляться с 14 недели, и вот вырос в круглую тыковку)) И все еще говорят, что большой для 20 недель - не двойня ли у меня там? Ну все же от строения тела зависит. У меня как у мамы будет - живот яблоком и подбородок подпирать)))
Это не большой.У меня оба раза "яблоком"был,но в 20 недель был круглый и 106 см (талия до этого была 60 см!) Вот это пуз...Но и это еще не самый большой,конечно.