Решили пока не класть меня в больницу, посмотреть до среды. Врач из Центра сказала пить папазол и пустырник. Пью, давление снизилось до 130. Голова, правда, болит стабильно, хотя это вполне себе может быть психосоматика. Подавляю свои отрицательные эмоции))
А отеки на ногах у меня прошли. Так я и знала, что это из-за красной смородины. Я каждый раз, когда болела, разводила себе кипятком красную смородину с дачи, перетертую с сахаром. Так же поступила и в этот раз. Целый день пила, а к вечеру увидела, что стопы с верхней стороны в сосиски превратились и пальцы тоже. На след день пила шиповник и нюхала раздавленный чеснок с блюдечка (чеснок, кстати, реально помогает! на ночь поставила блюдце у кровати, и у меня нос отложило, и муж дышал ровно!). На третий день решила снова заварить смородину. И учуяла своим отложенным носом, что смородина-то прокисла! Оказывается, я целый день пила забродившую смородину! Ужас!
Ну а прибавка в весе.. вышла я из больницы и радостно накинулась на сладкое... эх, надо прекращать это дело..