Перестирала все вещички для малыша, которые мне наотдавали. Стирала порошком "Ушастый нянь", поставила самую долгую программу для хлопка и 40 градусов (хотя эта программа стирает на 90, так что не знаю, при какой температуре реально стирала
) Ну вроде ничего не село...
Высушила и встал вопрос: что делать с деревянным комодиком-пеленальным столом, который мне отдали? (кроватку еще не собирали, мама против. Типа как родится, так и соберут). Обзвонила подруг, тетю и папину жену. Папина жена говорит просто протереть ящики влажной тряпкой и все. Тетя говорит купить кварцевую лампу и кварцевать. Подруги - кто говорит с содой мыть, кто говорит не мыть... в общем, понятно что ничего непонятно. Мама говорит, мол, возьми у бабушки из Центра раствор для дезинфекции и обработай. Ага, а вещички куда девать, пока я раствор этот достану? В пакет сложить? Так он тоже не стерильный... В итоге я взяла новую марлю и протерла ящички, сложила все. Проглажу потом. Или кто-нибудь за меня это сделает 
Памперсы по совету папиной жены буду брать Goon или еще другие, тоже японские.
А вы как готовитесь к рождению малыша? Будете кварцевать и проводить дезинфекцию всего и вся или нет?
