Войти
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Всем привет!

Желаю хороших крестин!!!image

И дальнейшего отличного отдыха на природе. Ждем отчета, особенно фотоотчета.
image
А я не могу дольше недельки быть на даче, надоедает, да и за цивилизацией скучаю. Так что получатся неделю дома, неделю на даче. 
0
26.06.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Привет Аленчик. Думаю уже можно поздравить Вас с крестинами - поздравляем.
Дача это супер. У нас вот частный дом и даже не жалею, что не квартира. Уже абрикос, вишня, черешня поспела.Вышел - сорвал - съел.
Да и природа постоянно. Не надо коляску с лестницы спускать.
0
26.06.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Приветик! Настроение чувствуется у тебя хорошее и слава богу, и еще очень хорошо, что мальчишке там на даче здорово ;)
0
27.06.2011

Привет! Очень рада за вас))) Как хорошо когда есть дача)))

А с предложением согласна))

0
26.06.2011
Уезжаю на дачу. Дача, 5й месяц, прогресс на лицо))