Привет девочки! Мы вернулись с дачи, сегодня крестим Женьку, неделю тут, а потом обратно на дачу на все лето. Кааак же там хорошо! Есть много чего расказать за прошедшие три недели, попозже напишу и покажу :)
Сегодня сделала открытие, что у нас аллергия на водопроводную воду. Хоть и стоит фильтр, попила вчера - и меня пронесло, и у Женьки каки стали как раньше. А на даче совсем другие были, и даже не пахли. Вся краснота прошла, и шея и локти и под коленками. А сегодня, блин, опять щека красная :(
Всех, у кого был День Рождения - Поздравляю от всей души!
На даче хорошо, но по Вашей компании я очень соскучилась! Вот думала, что подрастут наши детки и будем вместе, кто в Мск, ходить в театр, в цирк, в зоопарк, на выставки всякие,а? :)