Всем привет!
Привет девочки! Мы вернулись с дачи, сегодня крестим Женьку, неделю тут, а потом обратно на дачу на все лето. Кааак же там хорошо! Есть много чего расказать за прошедшие три недели, попозже напишу и покажу :)
Сегодня сделала открытие, что у нас аллергия на водопроводную воду. Хоть и стоит фильтр, попила вчера - и меня пронесло, и у Женьки каки стали как раньше. А на даче совсем другие были, и даже не пахли. Вся краснота прошла, и шея и локти и под коленками. А сегодня, блин, опять щека красная :(
Всех, у кого был День Рождения - Поздравляю от всей души!
На даче хорошо, но по Вашей компании я очень соскучилась! Вот думала, что подрастут наши детки и будем вместе, кто в Мск, ходить в театр, в цирк, в зоопарк, на выставки всякие,а? :)
Ирина
Приветик! Настроение чувствуется у тебя хорошее и слава богу, и еще очень хорошо, что мальчишке там на даче здорово ;)
27.06.2011
Ответить
счастливаЯ
Привет Аленчик. Думаю уже можно поздравить Вас с крестинами - поздравляем.Дача это супер. У нас вот частный дом и даже не жалею, что не квартира. Уже абрикос, вишня, черешня поспела.Вышел - сорвал - съел.Да и природа постоянно. Не надо коляску с лестницы спускать.
26.06.2011
Ответить
Наталья
Желаю хороших крестин!!!
И дальнейшего отличного отдыха на природе. Ждем отчета, особенно фотоотчета.
А я не могу дольше недельки быть на даче, надоедает, да и за цивилизацией скучаю. Так что получатся неделю дома, неделю на даче.
И дальнейшего отличного отдыха на природе. Ждем отчета, особенно фотоотчета.
А я не могу дольше недельки быть на даче, надоедает, да и за цивилизацией скучаю. Так что получатся неделю дома, неделю на даче.
26.06.2011
Ответить
Екатерина
Привет! Очень рада за вас))) Как хорошо когда есть дача)))
А с предложением согласна))
26.06.2011
Ответить