Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

А мы были в гостях Ехууу!

3
Мама девочки (15 лет)
К нам тоже гости приезжали, с девочкой на сохранении лежали за неделю до родов. Ее мальчик на неделю старше моей. Тоже по началу друг друга не замечали, а потом угощали друг друга баранками))) Смешные))) Как твоя голова?
0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это очень здорово! И главное, как полезно для малышей! Мне кажется, что они прям за время общения делают маленький скачок в развитии! Я вот сегодня узнала, что Женька умеет катать машинку, и умеет забрасывать шарики в узкое горлышко, а вечером мы мылись вместе и он с корточек встал не держась ни за что! Потом, правда, на меня качнулся, но сам факт!!!! Когда общаюсь, не акцентирую внимания на боли. А так вот я думаю, что надо сходить на йогу и потянуться, чтобы позвонки встали на место - в предыдущем посте девочка написала про защемление, я вот думаю, может и такое быть. Спасибо! :)
0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет)
МРТ бы тебе сделать. Если защимление, то тянуться бы не желательно. Аккуратнее с этим, как бы хуже не сделать. Говорю со знанием дела, маме 2 года назад аперацию делали на позвночник, так у нее когда то спина болела, а ее вытягивали , причем врачи, не помню как эта процедура называется, вобщем в итоге пришлось менять позвонки и ставить  импланты. (Начала сохнуть правая рука.) Не дай Бог, но просто с этим не шути. Да. Малыши прям друг у друга учатся, жалко что они живут от меня далеко. (( И виделись за год первый раз.
0
05.11.2011
Хочу поплакаться вам, девочки. А вы принимаете душ вместе со своим дитем?

Похожие записи