Войти
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Деловая колбасятина моя :)

Да,дети,как я поняла,любят свой режим,свою рутину! Мы тоже так играем,тольуо с шариком,- он его под тумбочку загоняет,а потом пытается сам шарик достать :) забавно
0
12.12.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Заботливый какой))
0
12.12.2011
МОЯ СЧАСТЛИВА!!! Про полезные купания

Похожие записи