Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Надо бы разобрать фотки

Мама девочки (15 лет) Москва
Оооо хочу на вашу новую площадку и на нагорную!
0
28.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думаю, тебе будет интересно и в лесу у Будапешта погулять, и в этнологической деревне Бибирево, где в прошлом году еще отбабахали площадку и обновили ландшафт)) Ну я надеюсь мы-таки встретимся в скором времени)))

0
28.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы и там и там уже были недавно. Ксю оценила взрослые горки в лесу и я теперь боюсь ее туда водить блин :(( 

0
28.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что с ними не так? Мы катались с них еще когда Женек ползал..

0
28.05.2013
Самобичевание А я завтра поеду сдавать кровь!

Похожие записи