Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

какую обувь купить?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы ходим в анатомической, не ортопедической обуви. Любим этот магазин, но там доставка где-то неделю до Москвы.

Нравится обувь Jack and Lily, покупаем ее у Люды. Доставка бесплатно, буквально сразу! Очень-очень довольны!!

0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
Хорошенькая обувь! Но я пока боюсь без примерки обувь покупать, у нас ножка худенькая и почти без подъема. только что вернулись и купили минимены:)
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ясненько! Хороший выбор! ))

А у Люды можно несколько моделей и размеров попросить привезти, что подошло и понравилось - приобрести!

0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
далековато везти придётся:)))) мы не в москве:)
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
))) понятненько!!
0
19.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы купили Минимены закрытые, не утеплённые пока только. И сапоги рещиновые размера побольше. А в планах через месяц ещё 2 пары обуви на осень купить, закрытой.
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя

Ого, у Вас планов! Мы купили сейчас минимены вот такие

image

а на погоду похолоднее полусапожки утепленные купим, я так думаю:)

0
19.08.2010
Демисезонная обувь Как Алёна на самолёте летала...

Похожие записи