
ЗАПИСЫВАЮ НА СВОБОДНОЕ! будет много всего

Заказано-записываю! В дневник выкладываю то что заказала на предзаказе.

ЗАПИСЫВАЮ НА СВОБОДНОЕ! будет много всего

Заказано-записываю! В дневник выкладываю то что заказала на предзаказе.
и мне интересно! Еще с картиночками -фотками бы, покрупнее.... А то заказываешь, а че заказываешь неизвестно.
Я знаю, что с этим сложно, но чень хоца, хотя краем глаза глянуть что заказывать.....

А комплекты зимние на девочку рост 104 будут? Ей 3,5 г будет на след зиму, хотелось бы с запасом.
Лена, а лето 2012 будет. И когда ждать начало сбора?
Очень интересное предложение!А когда можно будет увидеть эту новую коллекцию?????
НАМ НУЖЕН БУДЕТ ЗИМНИЙ КОМБЕЗ. Я С ВАМИ!!!)
наш размер 92-98 на следующую зиму. зовите и подружка этого же размера, мы с вами)