

Как же слезно мой ребенок просит собаку... не думала что в 1,10 можно так бредить животными))) на улице он носиться за собаками. Подруга выходит с собачкой, так он тут как тут... сразу ему нужен поводок! Может не один час с ней ходить. У нас кошка, и папа против!( А сын таааак просит..... все бы отдала ему... очень симпотичен той-терьер мини. У кого есть эта порода-поделитесь,а? Интересны привычки, монеры и т.д. не могу понять разницу между чихуахуа...кажуться похожими...