Войти
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент

ДМЖП

Ольга
Сынинка, 5 месяцев 4 дня Новосибирск

Сходите на эхокг ляли, там смотрит кардиолог другим датчиком. Я ходила в 26 нед - тоже нашли дмжп (размер не помню), на третьем скрининге в 33 нед уже не было ничего. Из рекомендаций кардиолога - есть больше белка.

0
28.04.2026
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент
Ольга, вот эта узистка сказала, чтобы я в 20 недель пришла на узи, и если картина будет такая же, то она отправит меня в соседний город рядом, так классная узистка, которая по сердцу спец, вот ждем, блин)
0
28.04.2026
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 4 дня Новосибирск
Mari, да, эхокг попозже делают. Всё хорошо будет, кушайте индейку и говядину )
0
28.04.2026
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент
Ольга, сходили на узи в 17+2 для определения Пола к другой, хорошей узистке, она сказала, что на том сроке не смотрят такой и вообще у ребенка все отлично и нет никаких дырочек)
0
13.05.2026
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 4 дня Новосибирск
Mari, ну вот и супер! На втором скрининге ещё разок пусть посмотрят, чтоб наверняка! )
0
13.05.2026
Шолпан
Алина, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 34 неделя Актобе

Здравствуйте, на 3-скрининге у нас нашли ДМЖП 1,8мм, странно что на предыдущих УЗИ не увидели. Врачи говорят что дефект маленький и мышечный и может закрыться самостоятельно, а может даже и до родов.

0
05.06.2026
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент
Шолпан, вообще у меня то видели, то не видели, то опять видели. От положения плода тоже зависит. С одной стороны увидят, с другой все чисто. Я прекратила заморачиваться об этом, потому что читала много, что оно или к родам затягивается, или после рождения, и вообще половина живут с этим, даже не подозревая. А я когда услышала впервые об этом, переживала, страшно ли это и требует ли прерывания беременности, потому что беременность первая, переживания, ничего не знаешь. Но поняла, что это не опасно.
0
06.06.2026
Мой «неидеальный» ХГЧ Ноет, Как при месячных

Похожие записи