Войти
Мама девочки (11 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Финишная прямая!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Ух, какие вы уже большие. Почему наши детки так быстро растут(((( Сынуля вроде недавно родился, а скоро уже 5 лет будет
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Да Натусь, растет не по дням а почасам)))) и увы время нельзя остановить...

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляем!! Время летит,  ууухх))) Где будете главный день отмечать?

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!!!!! Время вообще бешенно несется))) Главный день будем отмечать дома, два дня )))) сначала с родными ну а потом с друзьями))) оказалось очень много желающих)))) Мне кажется в годик нет смысла тащить детей в кафе или на природу, они пока ничего не понимают, и от шума устают быстро (мое мнение).

0
14.09.2014
Пошитушки за последнее время. Всех с новым 2015 годом!!!! Мой мини отчет)))

Похожие записи