Войти
планирую беременность Ирбит

Невезёт и как с этим бороться....

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Представляю. Волокита со справками это жесть. Самое сложное это собрать доки. Все в переди. Это стоит того!
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Финансово это да Танюша...причём с нас по каждому пункту спрашивают...посчитала чтобы просто подать доки для квоты нам обошлось в 15 тыс!!! А если не дай бог просрочится то я поседею. А у нас ещё кредит за первый протокол....нет я не жалуюсь и готова морально и дай Бог материально пока выдерживаем...Больше всего бесит волокита с бумагами...я ненавижу эту бюракратию...без бумажки ты какашка!!! И это все вместе. Ещё боюсь кого мне поставят сейчас вместо моей ...мне было с ней удобно. Приходила и говорила : так, мне сейчас надо то, то, то....она говорила ок...выписывала направления и все. Подписывала что надо и правила бумаги....то есть мы друг другу не мешали. Я собирала доки и то что должна была она выписывать вписывала сама....мне ттак удобнее. Ох не знаю кого поставят
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Танюша ты вчера на прием ездила? Или я путаю?
0
26.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
На приёме сегодня была))
0
26.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня тоже на доки примерно 15-17т.р. вышло.....И как аналезы сдам, всё жду и переживаю всё ли там ок.
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Так же....у меня правда вот ттг вылез, но мы это поправим. Под вопросом эндометриоз, но поеду после нг к гинекологу...и лейкоциты в мазке вылазят....я уж не знаю как с ними бороться....инфекций и всякой чуши нет...
0
27.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Эндометрит и эндометриоз не одно и тоже?
0
27.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Это я неправильно написала....или т9 исправил....ээндометриоз конечно.....разные, разные заболевания
0
27.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня тоже эндометриоз
0
27.12.2014
планирую беременность Екатеринбург

у меня за 2-3 года лечения уже больше 250 тыс ушло.. причем я уже считать перестала

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Ого, ну у нас с протоколом больше конечно вышло. Я боюсь считать

0
25.02.2016
планирую беременность Екатеринбург

я думаю тыс 500 то точно

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

да что ж это такое.....а до праздников не успеть?

0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Не а....у нас же тут все прям досканально...29 кольпоскопия. И это обязательно. А ещё они мне приписали кучу анализов...ещё на такуютже сумму какую мы вбухали....До праздников уже увы и ах....у меня полное ощущение что там наверху кто то не хочет, чтобы я вообще делала Эко по омс,.. Причём Платон делаю у меня гладко идёт все...а тут диагнозы какие то завылезали. Фу...высказалась. Я уж неделю в жуткой депрессии и плачу...
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

глупости....все там на верху хотят....это временные трудности....обидно, но вы справитесь

0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я понимаю....просто как с этим бороться незнаю...только с одним разобралась, второе лезет...после третьего четвёртое. Хорошо хоть за следующий месяц анализы не просрочатся
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

так и будет......пока результата не будет....одни сплошные испытания....главное не плачь, держи себя в руках

0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Ой солнышко моё, я так переживаю....не могу. Нервная система не выдерживает. То кажется что старая уже....то что не так все идёт, то что никогда это не закончиться )))
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

потерпи....все пройдет....вот увидишь!

0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Твоя поддержка это прям бальзам на душу!!!! Спасибо что ты рядом!!!!
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ты так не переживай!!!!!!!!!Ты чего?!!!!Наоборот надо о хорошем думать!!!!!!!!!!!Купи успакоительное. Займись по мимо сборов документов своим любимым делом. Подумай о новом году, згодай своё самое заветное желание!
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Спасибо Танюшка....успокоительные пью, так что все будет хорошо!!! Я просто раскисла к концу году..желание загадала и повесила пинеточки на ёлку. Все будет хорошо!!!!
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

обидно..

но знаешь может оно к лучшему....ведь не бывает все  просто так..

0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Ага, оно может быть и к лучшему....правда мама моя всполошилась. Может это знак, может все оставить )))) хочу почуствовать пиночки моего малыша....Обидно, очень обидно что в раз все навалилось. И передышки между этими проблемами нет - одна за одной. Спасибо тебе за поддержку!!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у  меня  тоже  были такие  периоды!!!но потом я понимала  так надо было!!!!!!!!!!!!
0
25.12.2014
планирую беременность Екатеринбург

вот у меня торч инфекции. я из за них вообще и жить по особому должна и рожать тоже и поеду в москву в июле. впч еще. хламидии недолеченные за 3 года.самое основное при беременности это торч!

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я сдавала торч, все хорошо...Ну это в помощь только хороший грамотный специалист

0
25.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
ПРАВДА, ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА ЭТИ АНАЛЕЗЫ?!?!?!?!? ИХ МОРЕ! Я считаю тут морально надо подготовиться да и финансово.......... Ужас. Ещёб гарантия была, что все с первого раза будет хорошо........
0
26.12.2014
Все, мой мозг взорвался.... Немного творчества...

Похожие записи