Девочки мне уже смешно...мало того что я собираю анализы на Эко - 2 месяца уже , третий пойдёт. Дак вот как только я дошла до финишной меня ожидал очередной сюрпрайз ...
Во первых после нового года моя гиня уходит в дикрет, очень жаль....потому что лучше гинеколог в жк я не видела. А во вторых поменялась форма направления на Эко, сейчас она стала такой же как и в Екатеринбурге ....а была другая! И самое интересное в связи с этим дабавились -5 гормонов, торч инфекции и ПЦР ВПЧ ....!!!! Я все понимаю - но я так адски устала. Думала сдам доки после праздников, ан нет....после праздников я еду снова собирать анализы!!!! Все! Занавес!!!!
