Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
lanabanana359
31 год
Ногинск, Россия
На сайте с 30.03.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
lanabanana359
Ногинск
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
2020
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Мой вес
Второй ребенок
Девочки моему сыну скоро год и 4. Я беременна снова и боюсь что не справлюсь. Сынок у меня вредный(овен), мамкин весь. Я его очень люблю и не хочу чтобы когда родится второй ребенок он чувствовал себя одиноко. Скажите очень сложно с двумя маленькими детьми? Как гулять сразу с двумя? Когда я рожу сыну будет 2.
Платное ведение Б
Всем привет! Я снова беременна:) Хочу чтобы вторая беременность прошла максимально комфортно поэтому вопрос. Нужно ли вставать в ЖК на учет если я буду в частной клинике полностью вести беременность? Дадут ли мне сертификат для роддома в ЖК если я приду и попрошу его на неделе 30-ой? Вообще из-за того что я у частников буду наблюдаться в роддоме проблем не будет? У нас ужаснейшая ЖК с врачами хамами и очередями для сдачи крови в 60 чел. у кого был опыт такой? Поделитесь🤟🏻
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
7 лет 2 месяца