Первая посадка была неудачная,делали по квоте. Есть крио эмбрионы.В клинике опять сказали на крио оформлять квоту, это правда? Как это происходит, подскажите, пожалуйста. Запуталась уже совсем.
Первая посадка была неудачная,делали по квоте. Есть крио эмбрионы.В клинике опять сказали на крио оформлять квоту, это правда? Как это происходит, подскажите, пожалуйста. Запуталась уже совсем.