Спокойная была с утра - вроде все хорошо, ла и нервничать уже устала!!!!!! А сейчас пошла в туалет, а на туалетной бумаге толи розовые, толи белые с прожилками - я так испугалась, что уже не помню!!!!!!!!! Чуть не разревелась!!!!!!!! Сразу начала опять Т тела мерить - все равно 37.2!!!!! Так что это!!!! Не могу поверить, что такая Т может просто так держаться!!!!!!!!! ООООчень боюсь!!!!!! Завтра день Х!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Кимры